г. Минск ул.Бабушкина, д.21, пом. 16

8 017 291-82-11
8 044 550-12-53
8 029 154-24-44
Меню
Каталог Прайс-лист Доставка О компании Контакты

График доставки

Уважаемые клиенты и партнеры, наша компания осуществляет бесплатную доставку заказов по городу Минску и Республике Беларусь.

 
По городу Минск доставка в течение 2-х часов с момента согласования заявки.


С графиком доставки по городам Беларуси можно ознакомиться ниже:

 

Город Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примерное время в точке маршрута
Барановичи V V V V V 6:00-10:30; 15:00-16:30
Барань V V V V V 6:40
Бацевичи - V V V V 11:30
Бегомль V V V V V 14:00
Белозерск V V V V V
Белыничи V V V V V 6:20; 15:05
Береза V V V V V 7:50
Березино V V V V V 5:40; 14:20
Березовка V V V V V 16:10
Берестовица - V V V V 12:00; 15:30
Бешенковичи V V V V V 6:00; 13:30; 15:40
Бобруйск V V V V V 8:30-10:05; 16:30
Борисов V V V V V 10:20-11:20; 14:30
Боровка V V V V V 14:00
Брагин - V V V V
Браслав - V V V V 11:10
Брест V V V V V 9:00-11:40
Буда-Кошелево - V V V V
Быхов - V V V V 12:00
Василевичи - V V V V
Верхнедвинск - V V V V
Ветка V V V V V
Видзы - V V V V 9:40
Вилейка V V V V V 12:20; 16:00
Витебск V V V V V 6:30; 10:00-11:00; 16:20-18:20
Волковыск - V V V V 14:00
Воложин V V V V V 7:20; 19:00
Вороново - V V V V 11:40
Воропаево - V V V V 8:30
Высокое V V V V V
Вязьма V V V V V 8:20
Гагарин V V V V V
Ганцевичи - V V V V 7:50
Глубокое - V V V V 8:00; 15:00
Глуск - V V V V 6:30
Гомель V V V V V 7:30-10:10
Горки V V V V V 10:30
Городея V V V V V 8:30; 14:00
Городок V V V V V 9:00
Гродно V V V V V 9:00-10:00; 15:40-16:30
Давид-Городок - V V V V 12:50
Деревня  Кулаки - V V V V
Дзержинск V V V V V 7:00-7:30, 15:00
Докшицы - V V V V 6:20-6:30, 14:00-15:00
Дрибин - V V V V 12:10
Дрогичин - V V V V
Дружный - V V V V 10:50
Дубровно - V V V V
Дятлово - V V V V 8:30-10:20
Езерище - V V V V 9:40
Ельск V V V V V 12:00
Жабинка V V V V V
Житковичи V V V V V 10:10
Жлобин V V V V V 9:00; 14:30
Жодино V V V V V 8:40; 13:30
Зажевичи - V V V V 11:10
Заостровечье - V V V V
Заславль V V V V V 11:00; 14:15
Зельва - V V V V 12:50
Иваново - V V V V 11:20
Ивацевичи V V V V V 7:10
Ивенец - V V V V
Ивье V V V V V 8:00; 18:05
Калинковичи V V V V V 8:00-9:00
Каменец - V V V V
Каролино V V V V V
Кировск - V V V V 10:30
Клецк V V V V V 9:30; 15:20
Климовичи - V V V V
Кличев - V V V V 11:30
Кобрин V V V V V 9:30-10:30; 12:00
Козловщина - V V V V 8:30
Копыль V V V V V 11:30; 16:20
Кореличи V V V V V 7:30
Корма - V V V V 13:00
Коссово - V V V V 7:20
Костюковичи - V V V V
Краснополье - V V V V
Кривичи - V V V V
Кричев - V V V V
Круглое V V V V V 6:00
Крупки V V V V V 4:50
Лельчицы - V V V V 12:50
Лепель V V V V V 14:40; 15:00
Лепель Новодей V V V V V
Лида V V V V V 9:20; 15:30; 14:00; 17:50
Логойск V V V V V 9:50; 13:20
Лоев - V V V V
Луга V V V V V
Лунинец V V V V V 8:30
Любань V V V V V 12:30: 18:00
Ляховичи - V V V V
Малорита - V V V V 11:00
Марьина Горка - V V V V 9:50
Микашевичи V V V V V 8:30:00- 9:30
Миоры - V V V V 13:00
Мир V V V V V 8:00
Могилев V V V V V 8:30-11:00; 15:40-17:40
Мозырь V V V V V 9:00-11:00
Молодечно V V V V V 7:20-10:00; 15:00
Морочь - V V V V
Мосты V V V V V 10:30
Мстиславль - V V V V 11:30
Мядель - V V V V 13:30
Наровля V V V V V 11:30
Нарочь - V V V V
Несвиж V V V V V 9:30; 14:20
Новогрудок V V V V V 7:00-8:00; 16:50
Новолукомль V V V V V 13:20
Новополоцк V V V V V 9:00
Октябрьский V V V V V 7:10
Ольшаны - V V V V 13:00
Опочка V V V V V 14:30
Орша V V V V V 9:00
Осиповичи V V V V V 7:00; 17:30; 15:00
Остров V V V V V 14:00
Островец - V V V V 10:15
Острошицкий Городок V V V V V 9:20; 13:00
Ошмяны - V V V V 8:40
Паричи - V V V V 7:15
Петриков - V V V V 11:40
Пинск V V V V V 8:00-10:30
Плещеницы V V V V V 13:10; 13:50; 18:50
Подсвилье - V V V V 7:30
Полоцк V V V V V 16:30; 17:30; 23:00
Поставы - V V V V 9:10
Пружаны V V V V V 8:40
Радашковичи V V V V V 10:20; 14:40
Радунь - V V V V 11:00
Речица V V V V V 6:40; 11:10
Рогачев V V V V V 10:40; 15:30
Руденск - V V V V 10:30
Ружаны - V V V V 16:40
Светлогорск V V V V V 8:10
Свислочь - V V V V 15:30
Себеж V V V V V
Сенно V V V - V
Скидель V V V V V 7:00; 10:00; 15:20; 16:40
Славгород - V V V V
Слоним V V V V V 9:30; 16:50
Слуцк V V V V V 8:40; 16:00
Смиловичи V V V V V 13:10
Смолевичи V V V V V 10:20; 14:10
Сморгонь V V V V V 11:10; 17:10
Снов - V V V V
Солигорск V V V V V 10:30; 16:30
Солы - V V V V
Сорочино V - - - -
Старые Дороги - V V V V 6:30
Столбцы V V V V V 7:00-7:40; 15:50
Столин - V V V V 12:30
Телеханы - V V V V 7:15
Тереховка V V V V V
Толочин V V V V V 5:20
Туров - V V V V 13:40
Узда V V V V V 8:30; 17:00; 17:30
Унеча - - - - -
Уречье V V V V V 12:00-13:00; 18:20
Урицкое V V V V V
Ушачи V - - - -
Фаниполь V V V V V 14:00; 14:30
Хойники - V V V V
Хотимск - V V V V
Чаусы - V V V V
Чашники V V V V V 11:40
Червень V V V V V 5:20; 13:50
Чериков - V V V V
Чечерск - V V V V 12:20
Шарковщина - V V V V 12:00
Шацк - V V V V 9:10
Шклов V V V V V 14:00
Шумилино - V V V V
Щучин V V V V V 11:00-12:00
Энергетик п. V V V V V 15:20; 17:50
Юратишки V V V V V 18:20